Villa Kate

Principaux équipements

  • 150 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 3 salles de bain
  • 8 invités
  • 4 lits

Localisation

    Situé à moins de 2 km de Galešnjak, le logement Villa Kate Pašman de 150 m² propose aux clients de se détendre dans un jacuzzi.

    Vous pourrez visiter le Komornik, qui se trouve à 10 minutes en voiture de cette villa de 4 chambres, ou découvrir le village médiéval d'Ugrinici, qui se trouve à 15 minutes en voiture.

    Villa Kate offre également une vue sur la mer. Le site comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également fournis pour votre confort.

    Cet établissement Villa Kate est équipé d'une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Barotul 1, à quelques instants de villa.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Villa Kate Pašman

    Villa Kate offre également une vue sur la mer. Le site comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également fournis pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Kate Pašman Intérieur photo Villa Kate Pašman Commodités photo Villa Kate Pašman Intérieur photo Villa Kate Pašman Extérieur photo Villa Kate Pašman Commodités photo Villa Kate Pašman Commodités photo Villa Kate Pašman Commodités photo Villa Kate Pašman Commodités photo Villa Kate Pašman Intérieur photo Villa Kate Pašman Extérieur photo
    Maison 4 Chambres

    Taille: 150 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Kate Pašman

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aeroport de Zadar
    37.9 km

    Sites d'intérêt (9)

    Garmenjak
    700 m
    Kirche
    2.4 km
    Galešnjak
    2.5 km
    Muntan
    2.9 km
    Ricul
    3.1 km
    Otok Babac
    3.3 km
    Komornik
    3.4 km
    Samostan svetog Duje
    3.6 km
    crkva Sv. Tome
    4.4 km

    Avis des clients de Villa Kate Pašman

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans maison de vacances.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer le village médiéval d'Ugrinici (4 km), Galešnjak (2 km) et le Komornik (3 km), entre autres attractions.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans Villa Kate ?
      Ceux qui séjournent à Villa Kate pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Kate Pašman